Spielplan
Samstag, 4. Januar | Damen Erste Runde, Herren Erste und Zweite Runde | Bericht und Statistik |
Sonntag, 5. Januar | Damen Erste Runde, Herren Erste und Zweite Runde | Statistik |
Montag, 6. Januar | Damen Erste Runde, Herren Erste und Zweite Runde | Bericht, Statistik |
Dienstag, 7. Januar | Damen Erste Runde, Herren Zweite Runde | Bericht und Statistik |
Mittwoch, 8. Januar | Damen Erste Runde, Herren Dritte Runde | Bericht, Statistik |
Donnerstag, 9. Januar | Herren Dritte Runde, Damen Viertelfinale | Statistik |
Freitag, 10. Januar | Damen Halbfinale, Herren Viertelfinale | Bericht, Statistik |
Samstag, 11. Januar | Damen Finale, Herren Halbfinale | Bericht und Statistik |
Sonntag, 12. Januar | Herren Finale | Bericht, Statistik |
Justin Thompson | 3:0 | Scott Williams |
Andreas Harrysson | 3:2 | John O'Shea |
Paul Hogan | 3:1 | Brian Raman |
David Cameron | 1:3 | Nick Fullwell |
Gabriel Pascaru | 1:3 | Justin Hood |
Darren Herrewini | 3:1 | Simon Stainton |
Joe Chaney | 2:3 | Ben Hazel |
Thibauld Tricole | 3:2 | Ross Montgomery |
Wesley Harms | 3:2 | Andreas Harrysson |
Scott Waites | 3:2 | Martin Adams |
Willem Mandigers | 1:3 | Michael Unterbuchner |
Scott Mitchell | 3:1 | Leighton Bennett |
Wayne Warren | 3:2 | Justin Thompson |
Andy Hamilton | 3:1 | Darren Herrewini |
Dave Parletti | 2:3 | Chris Landmann |
Gary Robson | 2:3 | Ben Hazel |
Richard Veenstra | 3:1 | Justin Hood |
Dave Evans | 3:2 | Nick Fullwell |
Nick Kenny | 2:3 | Dennie Olde Kalter |
Mario Vandenbogaerde | 3:0 | Sebastian Steyer |
Martijn Kleermaker | 3:0 | Gino Vos |
Adam Smith-Neale | 0:3 | Paul Hogan |
Jim Williams | 3:2 | Gary Stone |
Ryan Hogarth | v | Thibault Tricole |
Lisa Ashton | 2:0 | Paula Jacklin |
Lorraine Winstanley | v | Casey Gallagher |
Vicky Pruim | 0:2 | Corrine Hammond |
Deta Hedman | 0:2 | Laura Turner |
Aileen de Graaf | 2:1 | Kirsty Hutchinson |
Beau Greaves | 2:0 | Tori Kewish |
Mikuru Suzuki | 2:1 | Maria O'Brien |
Anastasia Dobromyslova | 2:0 | Sharon Prins |
Nachmittag
Mario Vandenbogaerde | 3:0 | Sebastin Steyer |
Justin Thompson | 3:0 | Scott Williams |
Vicky Pruim | 0:2 | Corrine Hammond |
Dave Parletti | 2:3 | Chris Landman |
Abend
Darren Herrewini | 3:1 | Simon Stainton |
Beau Greaves | 2:0 | Tori Kewish |
Thibault Tricole | 3:2 | Ross Montgomery |
Jim Williams | v | Gary Stone |
Bericht und Statistik
Nachmittag
Wayne Warren | 3:2 | Justin Thompson |
Joe Chaney | 2:3 | Ben Hazel |
Aileen de Graaf | 2:1 | Kirsty Hutchinson |
Willem Mandigers | 1:3 | Michael Unterbuchner |
Abend
Andreas Harrysson | 3:2 | John O'Shea |
Deta Hedman | 0:2 | Laura Turner |
Paul Hogan | 3:1 | Brian Raman |
Martijn Kleermaker | 3:0 | Gino Vos |
Statistik
Nachmittag
Gabriel Pascaru | 1:3 | Justin Hood |
David Cameron | 1:3 | Nick Fullwell |
Wesley Harms | 3:2 | Andreas Harrysson |
Abend
Andy Hamilton | 3:1 | Darren Herrewini |
Mikuru Suzuki | 2:1 | Maria O'Brien |
Scott Waites | 3:2 | Martin Adams |
Adam Smith-Neale | 0:3 | Paul Hogan |
Bericht, Statistik 3.Tag
Nachmittag
David Evans | 3:2 | Nick Fullwell |
Nick Kenny | 2:3 | Dennie Olde Kalter |
Anastasia Dobromyslova | 2:0 | Sharon Prins |
Richard Veenstra | 3:1 | Justin Hood |
Abend
Gary Robson | 2:3 | Ben Hazel |
Lisa Ashton | 2:0 | Paula Jacklin |
Scott Mitchell | 3:1 | Leighton Bennett |
Ryan Hogarth | 3:1 | Thibault Tricole |
Bericht und Statistik
Nachmittag
Damen Erste Runde
Lorraine Winstanley | 2:0 | Casey Gallagher |
Herren Dritte Runde - Zwei Spiele
Wayne Warren | 4:1 | Andy Hamilton |
Chris Landman | 4:3 | Ben Hazel |
Das letzte Erstrundenspiel der Damen wird zwischen den beiden Drittrundenspielen der Herren gespielt.
Abend
Herren Dritte Runde - Drei Spiele
Wesley Harms | 2:4 | Scott Waites |
Michael Unterbuchner | 0:4 | Scott Mitchell |
Richard Veenstra | 2:4 | David Evans |
Bericht, Statistik Fünfter Tag
Nachmittag
Damen Viertelfinale, Zwei Spiele,
Herren Dritte Runde, Ein Spiel
Corrine Hammond | 2:0 | Laura Turner |
Jim Williams | 4:0 | Ryan Hogarth |
Aileen de Graaf | 1:2 | Beau Greaves |
Abend
Damen Viertelfinale und Herren Dritte Runde , je zwei Spiele
Lias Ashton | 2:0 | Lorraine Winstanley |
Dennie Olde Kalter | 1:4 | Mario Vandenbogaerde |
Mikuru Suzuki | 2:0 | Anastasia Dobromyslova |
Martin Kleermaker | 1:4 | Paul Hogan |
Statistik
Nachmittag
Herren Viertelfinale - Zwei Spiele
Damen Halbfinale
Wayne Warren | 5:3 | Chris Landman |
Lisa Ashton | 2:0 | Corrine Hammond |
David Evans | 3:5 | Mario Vandenbogaerde |
Abend
Herren Viertelfinale, - zwei Spiele
Damen Halbfinale
Paul Hogan | 1 | Jim Williams |
Beau Greaves | 1:2 | Mikuru Suzuki |
Scott Waites | 4:5 | Scott Mitchell |
Bericht, Statistik
Nachmittag
Halbfinale Herren
Scott Mitchell | 3:6 | Wayne Warren |
World Youth Final
Leighton Bennett | 0:3 | Keane Barry |
Abend
Halbfinale Herren
Mario Vandenbogaerde | 4:6 | Jim Williams |
Finale Damen
Lisa Ashton | 0:3 | Mikuru Suzuki |
Bericht, Statistik, Tag 8
Wayne Warren | 7:4 | Jim Williams |
Bericht, Statistik Finale
Herren
Gesetzte Spieler
Andere Qualifikanten
Zweite Runde
Erste Runde
Damen
Gesetzte Spielerinnen
Andere Qualifkanten
Top ⇑